0 треков

Subfocus
Subfocus
ZAYCEV.NET ведет переговоры с правообладателем.
В ближайшее время треки этого исполнителя могут появиться на площадке.
Биография
Биография
(Nick Douwma) — британский электронный музыкант, драм-н-бейс-продюсер из Лондона.
С ранних лет Ник был увлечен музыкой: в детстве он играл на бас-гитаре в школьной группе, затем стал осваивать старый компьютер Acorn Electron в возрасте 13 лет, обучаясь основам семплирования и музыкального производства. После он начал изучать акустику в колледже. Именно разносторонняя увлеченность музыкой, от рока до экспериментальной электроники, и делает его творчество уникальным.
Музыкальная карьера Ника Доума началась с демо-диска, переданного в 2003 году другу самого известного драм-н-бейс-диджея Эндрю Кларка (Andy C), владельца RAM Records. Впечатленный уровнем музыкального производства, издатель через некоторое время связался с Ником, в результате беседы с которым музыкант был подписан на дочерний лейбл Frequency (Frequency Records) со скорым выпуском композиции Down The Drain и нескольких виниловых сингла. С этого момента со скоростью метеора стал подниматься к вершине драм-н-бейс-олимпа и последовали релизы непосредственно на RAM Records: в 2004 году был выпущен сингл с композицией Strobe, ставший еще одним шагом вперед; композиция X-Ray, выпущенная синглом в 2005 году, была признана одним из самых лучших драм-н-бейс-треков года.
Затем Нику предложили сделать ремикс на композицию Smack My Bitch Up для сборника лучших хитов The Prodigy. В том же году выпущен макси-сингл Frozen Solid, а сам музыкант начал разъезжать по всему свету в качестве диджея мирового масштаба. 2006 год начался для выпуском впечатляющего ремикса на композицию Aliens Кейта Торнтона (Dr. Octagon) и еще одного трека-убийцы Airplane, представленного в компиляции Nightlife 3 Эндрю Кларка.
Ник Доума активно гастролировал по всему миру, продолжает гастролировать, выступал ремиксером, его композиции были включены во множество сборников, и, наконец, в октябре 2009 года выпустил первый сольный альбом на RAM Records — Sub Focus.
ZAYCEV.NET ведет переговоры с правообладателем.
В ближайшее время треки этого исполнителя могут появиться на площадке.
Похожие исполнители
847 трековVarious ArtistsПоп
1239 трековМУЗЫКА В МАШИНУРок
96 трековЮлианна КарауловаR’n’B
81 трекNO4XТехно
82 трекаЮрий ШатуновПоп
30 трековRASAРусский рэп
30 трековЁлкаR’n’B
223 трекаВирусТанцевальная
54 трекаDabroПоп
204 трекаБастаРэп
73 трека5sta FamilyРэп
96 трековМакс КоржРэп
162 трекаЮлия БереттаПоп
1018 трековQwizar WolsЛаунж
4013 трековМузыка В ТачкуХаус
52 трекаДискотека АварияТанцевальная
3 трекаИрина Дубцова, EXNLXDEЭлектроника
46 трековМонеточкаПоп
1723 трекаIgor PumphoniaПоп
2050 трековRazusФонк