Christeen - Ненавижу любовь | Слушать Онлайн | Смотреть | Скачать [ mp3** ] [ doc** ] [ exe** ] [ rar** ] [ jpg** ] [ mini*** ] |
Cкачать лучшие бесплатные mp3 недели: |
* Пользователям разрешено только правомерно публиковать файлы. Использование файлов сервиса возможно при необходимости и исключительно в личных целях.
** После скачивания '*.rar', '*.doc' и т.д. не забудьте сменить расширение на '*.mp3'
*** Прямая ссылка на mini-версию mp3 в качестве 48 kbps
13.02.11 10:44, Гость_Storyteller:
Может тогда кто-то подскажет аккорды этой песни????????? Ну, нигде не могу найти(((((((
11.06.10 21:43, Гость_spravedliv:
песня супер, а у ниё есть ещё какие-нибудь песни? Ранеток ненавижу, ещё путают часто с ранетками группу Принцесса Авеню, только Принцесса авеню просто топчет Ранеток!
29.05.10 01:09, Гость_LиSёнОк:
На Ранеток похоже, но это не они. Не их голоса. Да и поют уж слишком хорошо.
Спосибо большое хорошая песня советую всем )))
какая разница кто поёт,главное песня нормальная
15.08.09 05:49, Гость_extazy_tm:
никакие это не Ранетки. Поёт латвийская девушка c псевдонимом Christeen. Это её песня , и спорить не нужно. Девушка из Риги, знаю её лично , ибо сама живу в Латвии и занимаюсь вокалом именно у этой девушки. Замечательная певица , замечательные песни . Замечательная вокальная студия - DYNAMIC RECORDS. Ещё раз повторюсь , спорить не нужно. Ничего не имею против Ранеток , но они здесь даже рядом не стояли.
13.08.09 23:28, Гость_Busa639:
Бл...ть!!! Задалбали своими пипетками!!! ЭТО НЕ ОНИ ПОЮТ!!! Зае..али!!!Эти пискли и рядом не стояли!! Помешались на какихто дурах!!
23.07.09 21:30, Гость_Bysa6396:
Это не ранетки поют!!! Это не в стиле вопяших пипеток, это факт!!!!
Это поют не Ранетки!!100%
04.05.09 16:07, Гость_МaSя SkA:
Это сто пудов не ранетки!!!! Да вы чё! Даже автор на странице Christeen !!!<br>Ранетки - это рок группа и эта песня не их стиль! Просто они взяли песню и спели! Но ето не они!
24.03.09 02:51, Гость_щгорнроачрматрпоа:
это не ранетки это кристина поёт.я видела концерт и она выступала.пела пару песен и не на каких она ранеток в жопу не похожа!!!!!!!
06.03.09 13:26, Гость_Алинка-зайка:
ЭТО НЕ РАНЕТКИ!!! Я сама лично у Леры спарашивала! Люди не тупите!
04.03.09 15:43, Гость_Vampire_X:
Это поет Christeen
Мне нравиться Аня и лЕРА САМЫЕ ПРИКОЛЬНЫЕ
15.02.09 22:58, Гость_ВиКуСя!:
Девочки вы просто Супер група.
01.02.09 14:12, Гость_я лучше всех:
они украли эту песню и кстати поёт эту песню женя
28.01.09 14:14, Гость_супер девочка:
это ранетки поют!
27.01.09 11:45, Гость_~LiZI{@~:
Народ, да вы че? Это Лерка поет полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!
27.01.09 11:42, Гость_~LiZI{@~:
Народ, да вы че!!!!!!! Это ранетки поют!!!!! Сто балов, что Ранетки!!!!!! Голос почти такой же писклявый))). Я знаю что в это сложно поверить, но это они! Это единственная песня, которая мне у них нравится. Я даж ее в инете скачала под их именем.
8шнщшгщдшолдлооджолодлождол
Добавление комментария